Модные плащи женские весна 2014

Женские плащи 2014 - красивая одежда в межсезонье

Любовь женской половины к такому виду одежды, как плащ, понятна. Это легкая верхняя одежда, которая в плохую погоду и период межсезонья укрывает от ветра и дождя. Но при этом она интересна в разных фасонах и несет также эстетическое удовлетворение, являясь настоящим украшением.

Модные плащи женские весна 2014 для женщин также способны исполнять вышеперечисленные функции. Их можно подобрать по фигуре, облегающие и свободные, средней длины и короткие. И мы выделим самые основные тенденции весны, которые будут характерными для этого вида одежды.

Всегда актуальное плащ-пальто

Модными фасоном остается плащ-пальто. Такая модель сочетает в себе небольшую долю официальности и изысканной утонченности. Его просто комбинировать с деловыми вещами. А в ярких тонах он станет интересным дополнением для самых смелых молодежных комплектов.

 

 

Кроме названной модели в моде будут и другие фасоны такой верхней одежды. Это и плащ-накидка, одно- и двубортные фасоны, с воротником стойкой и без воротника, с объемным или укороченным рукавом.

Женские плащи весна 2014 - яркие фасоны

Многие женские плащи заставят обращать на себя внимание красочными и неоновыми оттенками. Другие будут возбуждать интерес модниц с помощью контрастных узоров, интересных форм, которые также их делают яркими и привлекательными.

 

 

Женский плащ может подчеркнуть интересный характер его обладательницы. Девушка в длинном свободном плаще, который живописно клиньями опускается к низу, будет будоражить мужчин. Они непременно захотят узнать поближе такую женщину-загадку. Игривыми фасонами могут стать модные модели этого сезона в асимметричном исполнении, которые приоткрывают животик его обладательницы. О весеннем настроении расскажут модели, украшенные многоцветными узорами, аппликациями и нашивками.

 

 

Интересные фактуры женских плащей 2014

Многоликости такому наряду, как женский плащ, в весеннем сезоне добавляет и его материл. Если вы ищете такой наряд для защиты от невзгоды, актуальными моделями для вас будут традиционные материалы из мембранных тканей или со специальным тефлоновым или парафиновым напылением.

Интересными и модными фасонами в этом случае будут плащи, которые из-за своих прозрачных свойств напоминают плотный полиэтилен. Всегда модным трендом считается кожаный плащ или фасоны, исполненные из мерсеризованного хлопка, замши. Дышащими фасонами будут женские плащи, исполненные изо льна, денима, вельвета.

 

 

Сегодня женский плащ - один из модных видов одежды, который дополняет целые комплекты. Так что многие из них шьют из популярных тканей с разным составом, который заставляет такой наряд играть бликами в лучах света, поражать тонким исполнением за счет использования ажурных фактур.

 

 

Какой выбрать женский плащ 2014? Все зависит от ваших возможностей и желаний. К деловому гардеробу подойдут классические модели, тренч или любой плащ в приглушенной гамме. Если ваш гардероб разнообразен, можно выбрать модель в ярком оттенке и необычного кроя, который будет дополнять ваш комплект в аналогичном тоне.

Как видно из модных показов, женский плащ сегодня используют чтобы усилить эффект от выбранного образа девушки, подчеркивает красоту того или иного наряда. Будьте красивы!

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<