Выпускные платья 2014 - пусть этот вечер запомниться навсегда. Фото

Выпускные платья 2014

Есть платья, которые остаются в памяти женщины на всю жизнь. И выпускное платье относится к таким. Оно будет запечатлено в выпускных альбомах одноклассников или однокурсников, на фото родных и близких людей, которые присутствовали на торжестве.

Поэтому девушки-выпускницы каждый год относятся с особым трепетом к выбору такого одеяния, стараясь подобрать наряд, который будет и модным и наилучшим образом украшать девичий стан. И все эти нюансы учитывает современный prom мир, в котором выпускные платья 2014 нисколько не уступают по красоте и оригинальности прошлым годам.

Длинные  платья на выпускной 2014: элегантные одежды для юных леди

Роскошными нарядами в современной prom моде являются выпускные платья в пол. Это и платья с пышными юбками, которые шелестят многочисленными ярусами прозрачной ткани. И облегающие модели, которые повторяют все изгибы фигуры.

Популярны платья годе или русалка, свободные одежды в стиле ампир. Захватывающими фасонами являются наряды для выпускниц, сочетающие в себе короткое платье мини, украшенное верхним слоем из прозрачного полотна, достигающего до пола.

 

 

Короткие выпускные платья 2014: игривость и женственность в одном наряде

Для юных и активных выпускниц подойдут короткие выпускные платья. В таких моделях сочетает не только красота и женственность, но и игривость. Короткие юбки-пачки, состоящие многих слоев сетки, органзы интересно играют тонами под дневным и вечерним освещением. Для тех девушек, которые хотят казаться старше, подойдут фасоны с прямыми или облегающими юбками.

 

 

Короткие топы - модная тенденция 2014 года. И выпускные наряды с любовью приняли в свои объятия это веяния. Короткие юбки-пачки прекрасно сочетаются с топами, которые приоткрывают спину и живот девушек. Эта любовь вида и в исполнении названых выпускных нарядов. Кружево, стразы и кристаллы преобразили такое модное веяния в настоящие шедевры красоты.

 

 

Выпускные платья со шлейфом 2014: два в одном

По-прежнему остаются популярными фасонами выпускного платья наряды со шлейфом. Это и модели в асимметрическом исполнении. И фасоны, в которых поверх коротких юбок крепится прозрачный слой с длинным шлейфом.

 

 

Разные модели выпускных нарядов 2014

Можно сказать, что в выпускных платьях 2014 продумано все до мелочей, чтобы подчеркнуть красоту его обладательницы, ее женственность и торжественность ситуации. В первую очередь это потрясающие фактуры нарядов, которые парят при ходьбе красавиц или красиво окутывают девичий стан.

Легкий шифон и производные шелка, прозрачная сетка и ажурное кружево, фатин и органза, блестящий атлас прекрасно смотрятся в таких нарядах как в сольном варианте таки и в сочетании друг с другом.

 

 

Выпускные платья 2014: разные модели под разные фигуры

Красивые фасоны выпускного платья 2014- еще одна изюминка таких нарядов. Их большое разнообразие позволяет подобрать не только желанную модель, но и платье, которое максимально украсит девушек. Это и потрясающие платья бюстье, с интересными драпировками на лифе и под ним. Такие платья прекрасного будут сидеть на девушках с небольшим размером груди.

Для обладательниц пышного бюста подойдут платья на бретелях или с американской проймой, которые будут уверенно держаться и не стеснять выпускниц с движениях. Большие V-образные вырезы, фасон платья в стиле ампир или с завышенной талией, с интересно исполненными рукавами или накидками, небольшими шлейфами будут визуально вытягивать силуэт и украсят полненьких красавиц.

 

 

Выпускные платья 2014: цветовая палитра

Выпускные платья - это наряды, где есть место любому цвету или любому тону. Яркие и насыщенные, приглушенные и пастельные тона призваны подчеркнуть цвет глаз, волос, тон кожи выпускниц. И самое главное - удовлетворить вкусы и прихоти девушек.

 

 

Выпускные платья 2014: все внимание на декор

Искусный богатый декор, можно сказать, является важной деталью выпускного платья 2014. Каждый такой наряд выделяется своим узором, исполненным из стекляруса, страз и камней. Многие из них просто усеяны такими блестящим и праздничным украшениями. Это может быть также вышивка на прозрачном или красивом полотне наряда. Или интересные драпировки, цветы, разбросанные на платьях девушек.

 

 

Во всех выпускных платьях большое значение придается не только декорированию деталей спереди, но и сзади. Это и интересные драпировки, шлейфы и банты, узоры из бисера и камней, бретели, которые интересно перекрещиваются на спине.

 

 

А для уверенных и смелых девушек почти в каждой коллекции выпускных одежд подготовлены наряды, главным украшением которых являются вырезы и узоры из них. Спину, талию, руки и ноги - все эти зоны можно обыграть интересно и интригующе в выпускном нарде 2014 с вырезами.

 

 

Вот такие, нарядные и интригующие, женственные и даже немножко дерзкие выпускные платья 2014 будут актуальны в этом году. Выбор огромен. И, несомненно, каждая из девушек сможет подобрать себе желанный наряд, который запомнится на всю жизнь.

Татьяна Ткаченко, специально для журнала КРАСУЛЯ - krasulya.ru

 
<